Pantalla LED 15.6'' AUO B156HAN12.1 Mate 165Hz eDP1.4 40Pin
Código PCXeon: 45419
Marca: AU Optronics | Part Number: B156HAN12.1
Estado: Nuevo | EAN: 8411356878830
Portes gratis
Entrega en 3 semanas
Bajo pedido
Bajo pedido
Producto Original
Tamaño : 15.6" Pulgadas . Resolución : 1920x1080 FHD . Superficie : Mate . Conector EDP1.4 40 Pines. Frecuencia de actualización: 165Hz