Cargador Dell LA45NM131 0CDF57 19.5V 2.31A 45W 4.5mmx3.0mm Pin 0CDF57 03RG0T 043NY4 04H6NV
Código PCXeon: 34725
Marca: - Sin Marca/Compatible | Part Number: 0CDF57
Estado: Nuevo | EAN: 0887168629058
No units available
Out stock
Out stock
Información básica sobre protección de datos (RGPD|LOPD-gdd)
Responsable: PCXEON TECHNOLOGY, S.L.U.
Legitimación: Consentimiento del interesado.
Destinatarios: No se cederán datos a terceros, salvo obligación legal.
I have read and accept the PCXEON Privacy Policy.
Producto Compatible
Connector : 4.5mm x 3.0mm with Pin.
Voltage input: 100V-240V 50/60hz
Output voltage: 19.5V 2.31A (45W)