Pantalla LED 14'' AUO B140HAK03.2 1920x1080 Mate 40Pines(2cm) 315mm On-Cell Touch
Código PCXeon: 41743
Marca: AU Optronics | Part Number: B140HAK03.2
Estado: Nuevo | EAN: 8411356899446
Portes gratis
Entrega en 3 semanas
On demand
On demand
Producto Original
Größe: 14,0" Zoll WideScreen. Entschließung: FHD (FHD)1920x1080). Oberflächentyp: Töten. Connector: eDP (2 Lanes) , eDP1.2 , 40 Pins (2cm). Betrag Keine Halterungen. Zähigkeit: On-Cell Touch . Maßnahmen : 315.81(W)×197.35(H) ×3(D) mm.
Teilnummer : B140HAK03.2 ...
** WE SEND STOCK SEGONE MODEL, FIRST MARKS UND 100% COMPATIBLE.