Cargador Original Dell HA45NM140 KXTTW 00285K 19.5V 2.31A 45W 4.5mmx3.0mm Pin
Conector : 4.5mm x 3.0mm con Pin.
Input voltaje: 100V-240V 50/60hz
Output voltaje: 19.5V 2.31A (45W)
Cargador Original DELL.
Incluye cable de corriente EU-PLUG
Compatible con Portátiles como :
Dell Inspiron 11 Series
Dell Inspiron 11 3147
Dell Inspiron 11 3148
Dell Inspiron 13 Series
Dell Inspiron 14 Series
Dell Inspiron 15 Series
Dell Inspiron 17 Series
Dell Latitude 12 Series
Dell Latitude 12 7202
Dell Latitude 13 Series
Dell Latitude 13 3379
Dell Latitude 14 Series
Dell Latitude 14 E5450
Dell Vostro 14 Series
Dell Vostro 14 3458
Dell Vostro 14 3459
Dell Vostro 15 Series
Dell XPS 11 Series
Dell XPS 11 9P33
Dell XPS 12 Series
Dell XPS 12 L221x
Dell XPS 12 9Q33
Dell XPS 13 Series
Dell XPS 13 321X
Dell XPS 13 322X
Dell XPS 13 L321X
Dell XPS 13 L322X
Dell XPS 13 3943
Dell XPS 13 9333
Dell XPS 15 Series
Dell Optiplex 3020 Series
Dell Optiplex 3040 Series