Pantalla LED 13.3'' AUO B133HAN05.9 1920x1080 Brillo 30 Pines Sin Brackets 300mm
Tamaño: 13.3" pulgadas WideScreen. Resolución: WUXGA (1920x1080) Full HD. Tipo: Mate. Tipo de luz de fondo: LED. Conector de vídeo: 30 pin LED socket. Montajes: Sin Brackets . 300mm de ancho
Part Number : B133HAN05.9 , 01YU655 , SD10R54647 , ...
*** ENVIAMOS MODELO DE PANTALLA SEGÚN STOCK, SIEMPRE DE PRIMERAS MARCAS Y 100% COMPATIBLE.
*** ATENCION ***