Pantalla LED 13.3'' Chimei InnoLux N133HCA-E5A 1920x1080 Mate 30 Pines 300mm L75543-J31
Tamaño: 13.3" pulgadas. Resolución: WUXGA (1920x1080) Full HD . Tipo de superficie: Mate. Tipo de luz de fondo: LED . Conector de señal de vídeo: 30 pin LED socket 0.4mm. Soportes: (Sin Brackets) .
Part Number : N133HCA-E5A , L75543-J31 , ...
Compatible con Portátiles como :
HP EliteBook 830 G7 Series
HP EliteBook 830 G7 8PV71AV
HP EliteBook 840 G7 Series
*** ATENCION ***