Chargeur d'origine Asus Zenbook Pro 14 Duo OLED UX8402ZA Series ADP-180TB H 20V 9A 180W
Código PCXeon: 48086
Marca: Asus | Part Number: ADP-180TB H
Estado: Nuevo | EAN: 4704174441681
Portes gratis
Entrega en 24H
Few units
Few units
Mayor a 3
sin IVA
Producto Original
De sortie : 20V 9A / 10A 180W
Connecteur : 6,0 x 3,7 mm avec broche