Alimentazione elettrica High Power HPH-250BR-H04S 250W FLEX-ATX 80 Plus Bronze
Código PCXeon: 40547
Marca: High Power | Part Number: HPH-250BR-H04S
Estado: Nuevo | EAN: 4712795604016
Portes gratis
Entrega en 24H
On stock
On stock
Mayor a 5
sin IVA
Producto Original
High Power HPH-250BR è una fonte da 250 W in formato Flex-ATX.
Ha la certificazione di energia di bronzo 80+.
Il tuo sistema di raffreddamento ha una ventola da 40x40mm, installata sul retro della fonte.
Caratteristiche :
- Potenza di 250W.
- Certificazione in bronzo 80plus.
- Formato Flex-ATX.
- 2 binari di 12W.
- Non include un cavo di alimentazione.
Connettori :
Insorgenza: 1 x ATX 20 + 4 PINS / 1 connettore P4 P4
Dispositivi: 2 x 4 Pin Molex (HDD) / 2 x SATA (5 PIN) / 1 x 4 Pin floppy
Le misure : 150mm x 85mm x 45mm