Cargador Dell Inspiron 3181 Series 19.5V 2.31A 45W 4.5mmx3.0mm Pin 0YTFJC DA45NM140
Código PCXeon: 43635
Marca: - Sin Marca/Compatible | Part Number: 0YTFJC
Estado: Nuevo | EAN: 5712505824856
Sin unidades disponibles
Out stock
Out stock
Información básica sobre protección de datos (RGPD|LOPD-gdd)
Responsable: PCXEON TECHNOLOGY, S.L.U.
Legitimación: Consentimiento del interesado.
Destinatarios: No se cederán datos a terceros, salvo obligación legal.
He leído y acepto la Política de Privacidad de PCXEON.
Producto Compatible
Part Number : DA45NM140 , 0YTFJC , YTFJC , ...
Conector : 4.5mm x 3.0mm con Pin.
Input voltaje: 100V-240V 50/60hz
Output voltaje: 19.5V 2.31A 45W