Cargador Dell Inspiron 3181 Series 19.5V 2.31A 45W 4.5mmx3.0mm Pin 0YTFJC DA45NM140
Información básica sobre Protección de datos
Responsable: PCXEON TECHNOLOGY, S.L.U..
Legitimación: Consentimiento del interesado.
Destinatarios: No se cederán datos a terceros, salvo obligación legal
Part Number : DA45NM140 , 0YTFJC , YTFJC , ...
Conector : 4.5mm x 3.0mm con Pin.
Input voltaje: 100V-240V 50/60hz
Output voltaje: 19.5V 2.31A 45W
Cargador Compatible.
Compatible con Portátiles como :
Dell Inspiron 3181 Series
Dell Inspiron 3452 Series
Vous aimerez aussi