Schermo a LED 14.0" Chimei InnoLux N140HCE-EN1 1920x1080 Matte 30 Pin 315mm
Código PCXeon: 47696
Marca: Chimei InnoLux | Part Number: N140HCE-EN1
Estado: Nuevo | EAN: 4427135355817
Portes gratis
Entrega en 24H
On stock
On stock
Mayor a 10
sin IVA
Producto Original
Dimensione dello schermo: 14.0" Pollici. Risoluzione: 1920 x 1080 Full-HD . Superficie : Mate . Retroilluminazione: LED. Connettore: Giù a destra di 30 spilli. Misurare : 315mm.