Tela LED 14.0 " Chimei InnoLux N140HCE-EN1 1920x1080 Matte 30 Pins 315mm
Código PCXeon: 47696
Marca: Chimei InnoLux | Part Number: N140HCE-EN1
Estado: Nuevo | EAN: 4427135355817
Portes gratis
Entrega en 24H
On stock
On stock
Mayor a 10
sin IVA
Producto Original
Tamanho da tela: 14.0 "polegadas. Resolução: 1920 x 1080 Full-hd . Superfície : Mate . Luz de fundo: LED. Conector: Para a direita de 30 pinos. A medida : 315mm.