Carregador original Dell XPS 14 15 17 Series 19,5 V 6.7A 130W 4.5mm x 3.0mm DA130pm130 HA130PM130
Código PCXeon: 39759
Marca: Dell | Part Number: DA130PM130
Estado: Nuevo | EAN: 5054778986603
Portes gratis
Sin unidades disponibles
Out stock
Out stock
Mayor a 5
sin IVA
Información básica sobre protección de datos (RGPD|LOPD-gdd)
Responsable: PCXEON TECHNOLOGY, S.L.U.
Legitimación: Consentimiento del interesado.
Destinatarios: No se cederán datos a terceros, salvo obligación legal.
He leído y acepto la Política de Privacidad de PCXEON.
Producto Original
Carregador original Dell.
Entrada (entrada): 100-240v
Partida (saída): 19,5V 6.7a (130W)
Conector : 4.5x3.0mm