12V 36W DJ-U48S1203 carregador 5.5x2.5mm
Código PCXeon: 35909
Marca: - Sin Marca/Compatible | Part Number: DJ-U48S1203
Estado: Nuevo | EAN: 0713382702270
Entrega en 3 semanas
On demand
On demand
Producto Compatible
Saída: 12V 36W 36W.
Conector : 2.5.5x2.5mm